Vertretungsplan für: Donnerstag, 26. April 2018 (B-Woche)
Robert-Schumann-Gymnasium
25.04.2018, 14:31

Abwesende Lehrer: Frau Bergmann, Frau Bernhardt, Frau Eisenberg, Frau Jahn (3-5), Frau Sander, Frau Sievers, Frau Wald-Fichtner
Lehrer mit Änderung: Frau Biehl, Frau Blankenburg, Herr Bohse, Frau Braun, Frau Brause, Frau Busch, Herr Domke, Frau Eisenberg, Herr Elle, Herr Exner, Herr Fischer, Herr Führer, Frau Gerhardt, Herr Gruß, Frau Hanke, Frau Heilmann, Frau Henke, Frau Jung, Frau Käseberg, Herr Keeb, Frau Klug, Frau Krabbes, Frau Krenzlin, Frau Lange, Frau Lindner, Frau Neumann, Frau Pönisch, Frau Richter, Frau Ritschel, Herr Rodigast, Frau Rößler, Frau Scherzer, Herr Schädlich, Frau Socha, Frau Stammwitz, Herr Stötzner
Klassen mit Änderung: 05/2, 05a, 05b, 06a, 06b, 06c, 07a, 07b, 07c, 08a, 08b, 08c, 08d, 09a, 09b, 09c, 10a, 10b, 10c, 11, 12

Zusätzliche Informationen:
Girls und Boys Day
7b läuft mit der 7a im Stundenplan
Zimmer 003,004,023 und 024 gesperrt!

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
05/2 7 --- BIO Herr Elle gehalten am Mi (25.04.) St.2
05a 1-2 EN Frau Klug 006
05a 7 --- GE Frau Henke gehalten am Mo (09.04.) St.5
05b 5 GE Frau Hanke 206
05b 6 GEO Herr Stötzner 119
05b,06b,07c/ Rek 8 REk Frau Socha 006
06a 3-4 DE Frau Krenzlin 207
06b,06c/ Ree6 1-2 REe Herr Führer 103
07a 5 MA Frau Jung 007 statt Di (08.05.) St.1; CH Frau Sievers fällt aus
07b/ Eth 3 ETH Herr Domke 109
07b,07c/ Ree 3 REe Herr Führer 103
07b 4 MU Frau Richter 119 statt Di (24.04.) St.6; KU Frau Bergmann fällt aus
07c 1-2 DE Frau Krenzlin 007
07c 5 KU Frau Heilmann 222 für BIO Frau Stammwitz
07c 6 MA Frau Jung 105 für BIO Frau Stammwitz
08a-08d 6 PEg1 Frau Hanke 109
08a-08d 7 PEg1 Frau Ritschel 005
08a-08d 8 PEg1 Frau Lindner 005
08b 3 DE Frau Hanke 206
08b-08d/ Ree 4-5 REe Frau Gerhardt 221
08d/ INF1 3 INF Frau Eisenberg 310 Info mit Herrn Erbsmehl
09a 1 --- EN Frau Braun verlegt nach St.5
09a 5 EN Frau Braun 119 verlegt von St.1; BIO Herr Schädlich fällt aus
09b 1-2 CH Frau Blankenburg 319 für CH Frau Sievers
09b,09c/ Ree 7-8 REe Frau Gerhardt 221
11/ DE2 1 DE Frau Käseberg 109
11/ DE2 2 DE Frau Käseberg 119
11/ spo3 3-4 SPO Frau Stammwitz SHRS für SPO Frau Käseberg
11/ ma1 5-6 MA Herr Exner 303
11/ de2 5-6 DE Frau Biehl 211
11/ eth1 7-8 ETH Frau Pönisch 211
12 1-2 MA Herr Exner 323 Konsultation
12 3-4 MA Herr Rodigast 106 Konsultation
12 4 GE Frau Hanke 206 Konsultation
12 5-6 BIO Herr Schädlich Krea Konsultation, Zimmer 124